Final 決勝大会

決勝大会は、2022年12月18日(日) 9:40~ 大会公式YouTubeチャンネルにて生放送いたします。

YouTubeチャンネルはこちら

9:40 - 10:10

開会式

10:10 - 10:20

宮城県多賀城高等学校Toxic Amaryllis写真

宮城県多賀城高等学校 軽音楽部
Toxic Amaryllis
宮城県 仙台 spaceZero

10:20 - 10:30

近江高等学校Eterna写真

近江高等学校 軽音楽部
Eterna
滋賀県 滋賀BARI-HARI

10:30 - 10:40

青山学院横浜英和高等学校10ct.写真

青山学院横浜英和高等学校 フォークソング部
10ct.
神奈川県 クラウドナインスタジオ宮前平店Ast

10:40 - 10:50

白鴎大学足利高等学校Soy-Beans写真

白鴎大学足利高等学校 軽音楽部
Soy-Beans
群馬県 CAP music

10:50 - 11:00

名古屋国際中学校・高等学校5U写真

名古屋国際中学校・高等学校 軽音楽部
5U
愛知県 ホープミュージック

11:00 - 11:10

東京都立篠崎高等学校ЯEVERSI写真

東京都立篠崎高等学校 軽音楽部
ЯEVERSI
東京都 サウンドスタジオノア新宿店CSst

11:10 - 11:20

神奈川県立港北高等学校P'loud Notes.写真

神奈川県立港北高等学校 軽音楽部
P'loud Notes.
神奈川県 クラウドナインスタジオ宮前平店Ast

11:20 - 11:40

休憩

11:40 - 11:50

日出学園高等学校ズボラ事変写真

日出学園高等学校 軽音楽部
ズボラ事変
東京都 サウンドスタジオノア新宿店CSst

11:50 - 12:00

神奈川県立港北高等学校Crescent Bright写真

神奈川県立港北高等学校 軽音楽部
Crescent Bright
神奈川県 クラウドナインスタジオ宮前平店Ast

12:00 - 12:10

愛知県立豊田北高等学校ACC写真

愛知県立豊田北高等学校 軽音楽部
ACC
愛知県 ホープミュージック

12:10 - 12:20

大阪府立南・西高等学校四畳半倶楽部写真

大阪府立南・西高等学校 軽音楽部
四畳半倶楽部
大阪府 ベースオントップ東心斎橋店KINGスタジオ

12:20 - 12:30

東京都立桜修館中等教育学校結束バンド写真

東京都立桜修館中等教育学校 軽音楽部
結束バンド
東京都 サウンドスタジオノア新宿店CSst

12:30 - 12:40

相模女子大学高等部nova写真

相模女子大学高等部 軽音楽部
nova
神奈川県 クラウドナインスタジオ宮前平店Ast

12:40 - 12:50

創成館高等学校おむにんびん写真

創成館高等学校 音楽部
おむにんびん
長崎県 body2soul

12:50 - 13:10

休憩

13:10 - 13:20

日出学園高等学校Aillice写真

日出学園高等学校 軽音楽部
Aillice
東京都 サウンドスタジオノア新宿店CSst

13:20 - 13:30

創成館高等学校Fruits Bar写真

創成館高等学校 音楽部
Fruits Bar
長崎県 body2soul

13:30 - 13:40

愛知県立瑞陵高等学校Lattice Y写真

愛知県立瑞陵高等学校 軽音楽部
Lattice Y
愛知県 ホープミュージック

13:40 - 13:50

北海道札幌厚別高等学校Falchion写真

北海道札幌厚別高等学校 軽音楽部
Falchion
北海道 STUDIO BLUE-DUN

13:50 - 14:00

朋優学院高等学校ドウガネブイブイ写真

朋優学院高等学校 軽音楽部
ドウガネブイブイ
東京都 サウンドスタジオノア新宿店CSst

14:00 - 14:10

創成館高等学校創成館高校音楽部写真

創成館高等学校 音楽部
創成館高校音楽部
長崎県 body2soul

14:10 - 14:20

八戸聖ウルスラ学院高等学校安おじチャイルド写真

八戸聖ウルスラ学院高等学校 軽音楽愛好会
安おじチャイルド
青森県 LIVEHOUSE FOR ME

14:20 - 14:30

北海道芸術高等学校 札幌サテライトキャンパスみたらしだんご写真

北海道芸術高等学校 札幌サテライトキャンパス 軽音楽部ゼミ
みたらしだんご
北海道 STUDIO BLUE-DUN

14:30 - 14:40

閉会式

Sponsor 協賛企業の皆様

決勝大会のタイムテーブル発表しました!詳しくはこちら!